Награды и достижения

Олимпийские игры
Дата Соревнования Дисциплина Спортсмен Результат
11.02.1998 Зимние Олимпийские игры в Нагано 15 км Владимир Михайлович Смирнов 3
14.02.1994 Зимние Олимпийские игры в Лиллехаммере 50 км Владимир Михайлович Смирнов 1
09.02.1994 Зимние Олимпийские игры в Лиллехаммере 10 км Владимир Михайлович Смирнов 2
09.02.1994 Зимние Олимпийские игры в Лиллехаммере 15 км Владимир Михайлович Смирнов 2
13.02.1988 Зимние Олимпийские игры в Калгари 15 км Владимир Михайлович Смирнов 3
12.02.1988 Зимние Олимпийские игры в Калгари 30 км Владимир Михайлович Смирнов 2
11.02.1988 Зимние Олимпийские игры в Калгари Эстафета 4х10 км Владимир Михайлович Смирнов 2
10.02.1988 Зимние Олимпийские игры в Калгари Эстафета 4х10 км Владимир Николаевич Сахнов 2
08.02.1976 Зимние Олимпийские игры в Инсбруке Эстафета 4х10 км Иван Иванович Гаранин 3
07.02.1976 Зимние Олимпийские игры в Инсбруке 30 км Иван Иванович Гаранин 3
Чемпионаты Мира
Дата Соревнования Дисциплина Спортсмен Результат
22.08.2013 Чемпионат мира в Валь-ди-Фиемме 6х1,5 км Командный спринт Николай Чеботько 3
24.02.2013 Чемпионат мира в Валь-ди-Фиемме Масс-старт 50 км Алексей Полторанин 3
19.03.1995 Чемпионат мира в Онтарио 50 км Владимир Михайлович Смирнов 3
13.03.1995 Чемпионат мира в Онтарио 10 км +15 км (гонка преследования) Владимир Михайлович Смирнов 1
11.03.1995 Чемпионат мира в Онтарио 10 км Владимир Михайлович Смирнов 1
05.03.1995 Чемпионат мира в Онтарио 30 км Владимир Михайлович Смирнов 1
24.02.1993 Чемпионат мира в Фалуне 15 км Владимир Михайлович Смирнов 2
22.02.1993 Чемпионат мира в Фалуне 10 км Владимир Михайлович Смирнов 2
20.02.1993 Чемпионат мира в Фалуне 30 км Владимир Михайлович Смирнов 3
09.02.1991 Чемпионат мира в Валь-ди-Фиемме 15 км Владимир Михайлович Смирнов 3
07.02.1991 Чемпионат мира в Валь-ди-Фиемме 30 км Владимир Михайлович Смирнов 2
18.02.1989 Чемпионат мира в Лахти 30 км Владимир Михайлович Смирнов 1
17.02.1987 Чемпионат мира в Оберстдорфе Эстафета 4х10 км Владимир Николаевич Сахнов 2
21.02.1974 Чемпионат мира в Фалуне Эстафета 4х10 км Иван Иванович Гаранин 2
Универсиада
Дата Соревнования Дисциплина Спортсмен Результат
05.02.2017 Зимняя Универсиада в Алматы Масс-старт 15 км Анна Шевченко 3
03.02.2017 Зимняя Универсиада в Алматы 30 км Сергей Малышев 3
02.02.2017 Зимняя Универсиада в Алматы Спринт Иван Люфт 1
02.02.2017 Зимняя Универсиада в Алматы Спринт Анна Стоян 3
31.01.2017 Зимняя Универсиада в Алматы Гонка преследования Анна Шевченко 3
30.01.2017 Зимняя Универсиада в Алматы 5 км Анна Шевченко 3
31.01.2015 Зимняя Универсиада в Штрбске-Плесо Масс-старт 15 км Анастасия Слонова 1
30.01.2015 Зимняя Универсиада в Штрбске-Плесо Эстафета 4x7,5 км Евгений Величко 1
30.01.2015 Зимняя Универсиада в Штрбске-Плесо Эстафета 3х5 км Анна Стоян 2
28.01.2015 Зимняя Универсиада в Штрбске-Плесо 5 км Анастасия Слонова 2
25.01.2015 Зимняя Универсиада в Штрбске-Плесо Спринт Анастасия Слонова 1
20.12.2013 Зимняя Универсиада в Валь-ди-Фиемме 7,5 км + 7,5 км Скиатлон Марк Старостин 2
17.12.2013 Зимняя Универсиада в Валь-ди-Фиемме Эстафета 4х10 км Марк Старостин 1
15.12.2013 Зимняя Универсиада в Валь-ди-Фиемме 5 км + 5 км Скиатлон Татьяна Осипова (Рощина) 1
13.12.2013 Зимняя Универсиада в Валь-ди-Фиемме Эстафета 3х5 км Марина Матросова 3
02.02.2011 Зимняя Универсиада в Эрзуруме Эстафета 4х10 км Денис Волотка 3
29.01.2011 Зимняя Универсиада в Эрзуруме Спринт Денис Волотка 3
28.01.2011 Зимняя Универсиада в Эрзуруме 10 км Геннадий Матвиенко 3